ОСЕННЯЯ НЕВЕСОМОСТЬ

В рамках фестиваля «Читай, Ижевск!» в Музее Ижевска пройдет программа "Осенняя невесомость" - видеопоэтическая кинопрогулка по страницам великих книг.

АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ и КИНОПРОЕКТ «БРИКОЛАЖ» в рамках фестиваля «Читай, Ижевск!» представляет программу "Осенняя невесомость".

Всю неделю с 8 по 13 сентября 2014 года:
- "КИНОКНИГА" - (экранизации мировой классики литературы XX века);
- "ВИДЕОПОЭЗИЯ - (экспериментальные видео - произведения Э. Касимов, С. Орлов, С. Шумихин и др.)
Вечер современной удмуртской прозы "Палэс"
- "Китайский клуб" - (стихи на русском и китайском языках)
- Мастер-классы по кинорежиссуре и сценарному мастерству от успешного и талантливого кинорежиссера, поэта и журналиста Арсения Гончукова.
- Эксклюзивный показ фильма "Сын" (реж. А. Гончуков) победителя в номинации игровое кино на фестивале "Окно в Европу" - 2014.
- Интересные люди, творческие встречи и знакомства, неожиданные открытия, оригинальные идеи, яркие впечатления и теплое общение на темы вокруг поэзии, кино и культуры.

Вход на мероприятия по билетам музея.
На мастер-классы по записи у организаторов.

/немного лирики, вместо обоснования/
Осеняя невесомость - это