В Генеральском доме пройдут детские и молодёжные балы

C 15 декабря 2014 по 19 января 2015 г. в Генеральском доме пройдут детские и молодёжные балы.

Издавна существовала традиция встречать Новый год и Рождество в Генеральском доме. Детские балы были открыты для всей детворы и в декабре 2014 года эта прекрасная традиция возобновляется.
И что может быть лучше чем, в предновогоднее в время оказаться в окружении нарядных юных дам и кавалеров и с удовольствием выучить и станцевать популярные бальные танцы 19 века: вальсы, польки, контрдансы; поучаствовать в веселых играх-котильонах и встретиться с музыкой и героями главного волшебника этого года, именинника Петра Ильича Чайковского.

Для создания праздничной атмосферы барышни приглашаются в нарядных платьях и туфлях, а кавалеры в белой рубашке, черных брюках и туфлях.

Принимаются заявки для организованных групп:
по телефону - 56-44-19
E-mail: muzei@centrgalereya.ru