В Музее Ижевска пройдут выставки молодых фотографов

С 9/12 по 21/12 в Музее Ижевска (ул.Милиционная ,4 (Генеральский дом в Летнем саду)), в рамках ежегодного проекта "Месяц молодых фотографов", будет проходить фотовыставка Саши Чиркова "Горизонты" и Катрины Ральниковой "Полет на воздушном шаре".

Открытие выставки состоится 9/12 в 19:00 в Музее Ижевска (ул.Милиционная ,4 (Генеральский дом в Летнем саду ))

Об авторах:

Саша Чирков. Выставка "Горизонты"

"Горизонт - безмолвная картина, всегда пронизанная прохладой и тонким ощущением свободного пространства.
Смотри дальше, человек, и тогда, как в зеркало, ты сможешь дальше заглянуть внутрь себя.
Чаще останавливайся, делай паузы и разглядывай дали внутри и снаружи, у каждого момента свое отражение, вкус и оттенок".

Катрина Ральникова. Выставка " Полет на воздушном шаре"

"Это путешествие произошло год назад. Моей маме подарили полет на воздушном шаре для двоих. Я очень боялась высоты, но в конечном итоге меня уговорили составить ей компанию. Было очень страшно и страшным было само ожидание. Но сама высота и сам полет были пугающими лишь по началу. Великолепный вид, который открывался с высоты птичьего полета, заставил забыть о страхе. Именно этот вид я и хотела запечатлеть на фотографиях".