Мероприятия Музея Ижевска в новогодние праздники

Расписание работы Музея Ижевска в праздничные дни.

31 декабря - санитарный день.
1,2 января - выходной день.
3,4,5  января - закрытый семинар
3 января - 11:15 Экскурсия в Музее Воды (Водонапорная башня за ЦУМом, вход свободный).
5,6 января 16.00 - театрализованное научное представление для родителей с детьми "Одна лошадиная сила" в 2-х действиях http://muzeiizhevska.ru/about/news/227/
6 января 20.00 — Рождественский бал
7 января - открытие Фестиваля Ангелов, выставка, представление для детей (подробности будут опубликованы позднее)
8-11 января - по обычному расписанию.