«Сказки Генеральского дома»

Музей Ижевска и «Театр в чемодане» представляют: новый проект «Сказки Генеральского дома». Первая история — «Времена года».

У каждого человека, будь он большим взрослым или маленьким ребёнком, есть свой багаж знаний и фантазий. У кого-то он хранится в драгоценной шкатулке, кто-то катит его перед собой на тележке, у одних он занимает целый вагон, а у других — небольшой рюкзачок за плечами. Кто-то делится содержимым с другими, а некоторые предпочитают любоваться в одиночестве. «Театр в чемодане» — идея открытого фантазийного пространства для детей и взрослых. Пространства, где наш сказочный персонаж Павлин Павел открывает свой старый чемодан с волшебными воспоминаниями и рассказывает сказку о чудесном цветке лотоса, благородном генерале и его прекрасной жене, временах года и духе великого композитора.

Спектакль разыгрывается в пространстве чемодана при помощи кукол и декораций.
Использована музыка П. И. Чайковского, звучат стихи русских поэтов.

Записаться на спектакль можно по телефону 8 912 856 44 19