Весенние детские и молодёжные балы в Генеральском доме

Издавна существовала традиция проводить балы в Генеральском доме, а детские балы были открыты для всей детворы.
В весенние дни, когда в атмосфере все наполнено пробуждением природы, а 23 февраля и 8 марта, побуждают нас обратить особое друг на друга, мы приглашаем Вас окунуться в атмосферу бала и совершить путешествие к истокам бальной танцевальной традиции, зародившейся в средневековой Европе.

В окружении нарядных юных дам и кавалеров, под  руководством опытных танцмейстеров Культурного центра «Новый Акрополь» Марии и Алексея Выборновых,  каждый с удовольствием выучит и станцует старинные танцы Средневековья и Возрождения: бранли, бассдансы, паваны; поучаствует в веселых средневековых играх-состязаниях, узнает о высоком этикете, зародившемся в Рыцарском кругу и услышит веселые истории о трубадурах.

Дресс-код:
Прекрасные дамы: нарядные платья и туфли.
Милые кавалеры: белая рубашка, черные брюки и туфли.

Цена — 250 р. с человека.
Приём групповых заявок по телефону: т. 8 912 856 44 19