Открытая лекция Yodiz School: «Моушендизайн в рекламе»

Yodiz School 27 марта в 19:00 представляет открытую лекцию «Моушендизайн в рекламе», лекцию прочитает Сергей Люминарский - основатель и креативный директор студии Крем krem.guru, моушн-дизайнер My Duck's Vision.

Моушн дизайн требует от дизайнера множества навыков, в них входят: композинг, анимация, 3д моделирование, режиссура и множество других навыков, относящихся к визуализации. Изначально получив широкое распространение в броадкасте, моушн дизайн добрался и до рекламной индустрии.

Мы поговорим:
- какие задачи в рекламе можно решить моушн дизайном;
- где, помимо рекламы, можно использовать моушн дизайн;
- проблемы сжатых сроков, сжатые сроки — кастрированные идеи. Примеры хороших идей, не получивших полную реализацию;
- война дизайнеров и менеджеров, как остаться в живых, особенно если вы фрилансер.

Лекция подойдет для:
• Новичков;
• Среднячков;

Для участия вам необходимо:
*Сделать репост записи из группы https://vk.com/yodiz_school и заполнить заявку на сайте
*либо позвонить по тел.: 8 (982) 119-21-68

Место проведения: