Открыт приём заявок на проведение выпускных балов

Наполните Выпускной бал настоящей бальной танцевально-конкурсной программой.

На ваш выбор мы предлагаем:

​ «Романтический бал XIX века» с полонезом, вальсами, польками танцами-котильонами и контрдансами;

​ «Рыцарский бал Средневековья» с бранлями и паваной, рыцарским турниром и поэтическим состязанием;

​  «Вечеринку в стиле Ретро и Стиляг» с чарльстоном, вальсом-бостоном, Рио-Ритой и рок-н-роллами и конкурсами в стиле немого кино.

Обучение танцам вписано в сценарий, происходит по ходу бала и не требует специальных навыков.

А если вы готовы на предварительную подготовку, то наш хореограф с удовольствием создаст с вами показательный танцевальный номер за 4-8 занятий.

Программа содержит:

3 танцевальных блока по 3-4 танца

3-4 конкурса

*Набор танцев и конкурсов зависит от выбора стиля программы.

Продолжительность танцевально-конкурсной программы:1,5 часа

Программа адаптируется под возраст выпускников 4х, 9х, 11х классов;

Возможно проведение бала и для других возрастных категорий по случаю разных знаменательных событий и праздников.