В Музее состоялся благотворительный концерт

11 марта в Музее Ижевска состоялся благотворительный концерт в поддержку сбора средств на лечение Артёма Николаева 2003 года рождения из деревни Гужношур Малопургинского района.

Удмуртским артистам и гостям вечера удалось собрать 8 900 рублей.

В январе этого года Артёму поставили страшный диагноз - рак кости (II стадия). Артём учится в 5 классе, ему 11 лет. Он активный мальчик, любит играть в футбол. А ещё у него золотые руки: красиво рисует, делает различные поделки.
В 9 лет он потерял маму, отца - нет. Воспитывает его бабушка. Мальчику необходимо лечение в Москве в течение нескольких лет. Только на одну поездку требуется около 50 000 рублей.
Желающие помочь Артёму могут перечислить на реквизиты указанные в группе https://vk.com/club87328006

#ижевск #благотворительность #веме