Ролевой «Бал Безумного Чаепития»

4-го апреля в 17.30 в Генеральском Доме состоится настоящий ролевой «Бал Безумного Чаепития»!
В настоящей сказочной атмосфере под фантастическую музыку! На балу нас будут ждать: захватывающие танцы начала 19 века, народные танцы, игры, конкурсы, викторины, поэзия, чудесная музыка, чай, незабываемая романтика и атмосфера Сказки и Волшебства! Радость движения и путешествие во времени!

Бал пройдёт в окружении дам, кавалеров, сказочных героев под руководством опытных танцмейстеров Марии Розалка и Михаила Данилова – клуб исторического танца г. Ижевска.

Дресс-код:
Прекрасные дамы: вечернее, историческое, бальное платье (юбка ниже колен).
Милые кавалеры: смокинг, фрак, костюм любой эпохи (до XX века).

Не бойтесь быть безумными и яркими - ведь это именно такой мир!
1 вариант - косплей или вольная фантазия на тему костюма персонажа из книги или фильма или даже игры;
2 вариант - костюм любой эпохи (до XX века), но выдержанный в цвете одного из трех дворов: черного, белого и червового (желательно чтоб костюм был монохромным). Желательно также наличие аксессуаров с символами двора (у белого двора - это символы белых фигур шахмат, белые цветы; у черного двора - карты с черными мастями, символы черных шахматных фигур и черные цветы; у червового двора - карты с красными мастями, сердца и красные розы)
3 вариант - зверушки и цветы. Как мы помним в Стране Чудес зверушки были говорящими, а цветы не только могли говорить, но и двигаться. Бальные вариации на данную тему тоже будут весьма уместны на данном балу.

Подготовка по танцам проходит по субботам в 13.30 (КК Олимпиец, 212 ауд.) и четвергам в 18.00 (Музей Ижевска, 2 этаж, Милиционная 4).
Билеты можно купить в Генеральском доме "Музей Ижевска", (2 этаж) у работника музея на вахте.
Или заказав по телефону 89124642132

Подробнее: https://vk.com/balchaepitiya и https://vk.com/balchaepitiya2
Стоимость билета на бал – 350 р.