Тотальный диктант 2015

18 апреля Музей Ижевска станет одной из площадок проведения  акции "Тотальный диктант 2015" в Ижевске.

Текст "Тотального диктанта 2015" в Генеральском доме зачитает Заслуженный учитель Удмуртии Софья Салаватовна Павлова.
Для участия в акции зарегистрируйтесь по ссылке http://totaldict.ru/cities/izhevsk.

Ижевск – один из 500 городов, где пройдет Тотальный диктант. 18 апреля в 507 городах по всему миру откроется более 1100 площадок, на которых можно будет принять участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант». Текст Евгения Водолазкина напишут под диктовку жители 58 стран. Подробности здесь.