Библионочь начнётся с вечера "Взрослых поэтов"

В рамках всероссийской ежегодной акции «Библионочь» в Музее Ижевска 24 апреля в 19-00 пройдет «Вечер взрослых поэтов».

Кто такие «взрослые поэты»? Это люди, пережившие развал, как минимум, трёх государственных систем, родились в СССР. У них своя особая, благодаря опыту, знаковая система, свой общий дискурс. Их взгляд на происходящее одновременно тяжеловесен и прост, без молодёжной истерии, одно здоровое зрелое безразличие.

На вечере прозвучат поэтические произведения таких поэтов, как:
Михаил Зуч — родился в 1966 году в Ижевске. Далее по плану: садик, школа, армия, ВУЗ. Уехал в 1987 году учиться в Литературный институт им. Горького и застрял в столице на двадцать лет. Нынче снова в городе Ижевске. Пишет стихи, прозу и сценарии;
Вячеслав Мануйлов — 1968 года рождения. Поэт о себе в трёх словах: «Родился, жил, ещё не умер. Стихи пишу, сколько себя помню»;
Игорь Крестьянинов — родился в 1961 году в Ижевске. Учился на философском факультете Удмуртского Университета. Закончил Литературный институт им.Горького. Начал печататься в 1979 году и после этого неоднократно печатался в различных изданиях. Член Союза российских писателей;
Елизавета Евсеева — 1975 года рождения, училась в Литературном институте им. Горького, живет в Ижевске, занимается литературной деятельностью и детским театром.

Контакты:
Ижевск, ул. Милиционная 4