Фотокросс «Ижевская десятка»

16 Мая в рамках международной акции «Ночь музеев 2015» Музей Ижевска проводит фотокросс «Ижевская десятка».

Фотокросс стартует в 15.00 в Генеральском доме (ул. Милиционная, 4).
Фотокросс «Ижевская десятка» посвящён нашему городу, которому в этом году исполнилось 255 лет.

Фотокросс — динамичное, яркое и творческое соревнование для всех любителей искусства фотографии.

В течение трёх часов участникам предстоит сделать фотографии 10 значимых для Ижевска объектов, расположение которых будет известно на старте конкурса.

Участие в фотокроссе бесплатное.

Для участия в фотокроссе заполните анкету http://goo.gl/forms/5MtdSv0YOo

Обязательна индивидуальная регистрация каждого участника команды.

Имена победителей будут названы в 22.00 на церемонии награждения.
Победители получат памятные дипломы, а их работы будут напечатаны в рамках акции «Ижевская открытка» и будут распространяться Почтой России.