Открытка из Ижевска

12 июня в 12.00 на Центральной площади у памятника Ижику пройдёт уникальная акция «Открытка из Ижевска», посвященная 255-летию города.

Каждый желающий сможет бесплатно получить открытку из специальной юбилейной серии с видами города, подписать и отправить ее прямо с места проведения мероприятия в любую точку России и мира. На открытках будут представлены работы победителей фото-кросса «Ижевская десятка», а также фотографии городских арт-объектов и пространств, появившихся в результате творческой инициативы активных горожан. Серия выйдет ограниченным тиражом.

Откроет акцию торжественная церемония спецгашения открыток памятным штепмпелем, также подготовленным к юбилейной дате. Запечатлеть уникальный момент приглашены известные представители власти, бизнеса и общественности. После завершения церемонии все участники станут обладателями редких открыток и конвертов, которые смогут сохранить на память или же отправить близким. Почтовый ящик будет расположен на площадке акции. Время проведения: с 12.00 до 16.00.

Проект «Открытка из Ижевска» подготовлен объединёнными усилиями компании «Центр Высоких Технологий», выставочного центра «Галерея», «Музея Ижевска» и «Почты России». При поддержке штаба городских проектов «Лифт» и Администрации города Ижевска, а также фестиваля металлической скульптуры «Феррумфест».

«Открытка из Ижевска» в сети:

сайт: http://izhphoto.azurewebsites.net/
мероприятие в ВК: https://vk.com/event95357629