Лекторий "Неизвестный Ижевск": Ижевск в центре антибольшевицкого восстания. 1918 год.

23 декабря в 15.30 приглашаем на второе занятие лектория Е.Ф.Шумилова "Неизвестный Ижевск".
Лекция будет посвящена событиям 1918 года, причиной которых стали захват власти большевиками, революция и выход России из Первой мировой войны.

*Большевицкий - устаревшее, простонародное, либо выражающее индивидуальное отношение автора: то же, что большевистский.

Стоимость билета - 100 рублей.
Льготный билет для учителей, преподавателей, студентов - 50 рублей.
Запись на лекцию по тел. 56-44-19 или по электронной почте muzei@centrgalereya.ru