Дискуссионный клуб "На весах истории...Ижевско-Воткинское восстание"

27 января в 16:00 в Музее Ижевска заседание дискуссионного клуба "На весах истории... Ижевско-Воткинское восстание".

Выступят ижевские историки, доктор исторических наук Е. Ф. Шумилов, историк, издатель журнала "Иднакар" А.В. Коробейников.

Предлагаем познакомиться со статьей Алексея Владимировича Коробейникова о том как и для чего Ижевское восстание 1918 года было спровоцировано спецслужбой большевиков.

Приглашаем к дискуссии в Музее Ижевска 27 января в 16:00.
Вход свободный.