Двор нашего детства

Друзья! Нам нужна ваша помощь!
Музей Ижевска начал новый проект «Ижевские дворы».

Понятие «двора» как сообщества со своей организацией, своими традициями, праздниками, играми ушло. Исследовать и восстановить эту страницу из повседневной жизни нашего города помогут воспоминания свидетелей ушедшей эпохи .
Копии старых фотографий из жизни двора с комментариями мы поместим в экспозиции музейной выставки. Ваши рассказы войдут в тексты экскурсий по ижевским дворам.

Если Вы или кто-то из Ваших близких готовы рассказать о своих дворах, свяжитесь с нами по тел. 56-44-19 (Мария) или электронный почте muzei@centrgalereya.ru