«Кто куда, а мы во двор!»

В ночь музеев, 21 мая Музей Ижевска приглашает всех горожан на программу «А у нас во дворе», которая организована в рамках музейного проекта «Ижевский двор».

В течение года музей собирает воспоминания и фотографии о жизни ижевских дворов, которые будут представлены на выставке 12 июня.
А в ночь музеев вы сможете вернуться в свое дворовое детство и на площадке «Игры нашего двора» вспомнить, что такое хулахуп, поиграть в бадминтон, «классики» и «морской бой», «крестики-нолики» и «садовника».

В 16.00 пройдет церемония награждения участников фотокросса «ИжДвор».

Любители пешеходных экскурсий прогуляются по главному «генеральскому» двору с 18.00 до 19.00. Обязательна предварительная регистрация по т. 56-44-19.

А в 20.00 всех ждет концерт «Песни нашего двора», в котором примут участие непрофессиональные любители дворового шансона, студенческих и авторских песен, а также звезды неформального творческого Ижевска: Сергей Жилин, Лев Роднов, Михаил Смагин и другие.

Вернись в свой двор с Музеем Ижевска!

Создадим Музей вместе!