Концерт Вероники Булычевой

Певица Вероника Булычева, известная также как организатор международного фестиваля «ПарИЖевск», возвращается в Удмуртию с новой концертной программой.

Судьба Вероники Булычевой в равной степени связана с Удмуртией и Францией: выросшая под Сарапулом, она уже много лет живет в Париже, и впитала обе культуры. Именно с ее родным селом Кигбаево связана история фестиваля «ПарИжевск»: в старом деревянном доме ее мама Лия Петровна Булычева приняла около ста французских гостей. Именно памяти мамы Вероника Булычева посвящает этот летний концерт. Он пройдет в традициях «салонных вечеров», прозвучат авторские романтические баллады, русские и французские романсы. Участие в концерте примут скрипачка Виктория Камашева и молодая певица Мия Булычева.

Концерт состоится в среду, 21 июля, в Музее Ижевска (Милиционная, 4).

Начало в 19.00.