Ночь искусств в Музее Ижевска

В Год Российского кино Ночь Искусств в Музее Ижевска будет посвящена ижевскому авторскому кино.

4 ноября состоится премьерный показ двух фильмов:

«Галёво»

Фильм рассказывает об истории села Галёво. Будут показаны 4 и 5 серии фильма, посвященные событиям, предшествующим революции 1917 года и восстанию Народной армии в Воткинске.

Автор фильма — Александр Балтин

«Генеральский Дом»

Это ироническое путешествие по Генеральскому дому в компании известного историка Игоря Кобзева и ведущего Егора Рогулева.

Автор проекта — Сергей Чазов

Обязательна регистрация:

по тел. 56-44-19 или через интернет https://goo.gl/forms/plQpSgrmH5yFFDzE2

Работает выставка «Ижевские дворы»