Благотворительный бал в Генеральском доме

В Музее Ижевска в третий раз прошел благотворительный рождественский бал от первого лица.
Праздник был организован при поддержке Сбербанка.

По праздникам в Генеральском доме было принято собирать гостей, здесь звучала музыка. В этом году 50 детей были приглашены на праздник «Елка в Генеральском доме».

DSC_9216.JPG

DSC_9171.JPG

Гостей бала поздравили заместитель главы Администрации города Ижевска Михаил Тарасов, начальник Управления по культуре и туризму Екатерина Коновалова и начальник Управления делами Удмуртского отделения Сбербанка Анастасия Насырова.

Дети - участники бала под руководством хореографов КЦ «Новый Акрополь» Алексея и Марии Выборновых разучили традиционные бальные танцы — полонез, польки, вальсы.

DSC_9168.JPG

В Генеральском доме часто звучала музыка. Музицировали сами командиры завода, члены семьи, гости, приглашали музыкантов, танцоров. На благотворительную елку пригласили юных артстов - учащихся школ искусств Ижевска. С танцевальными и музыкальными номерами выступили образцовый ансамбль танца «Вдохновение» и камерный ансамбль ДШИ № 9, ансамбль «Элегия» и юные певицы из школы искусств № 2.

DSC_9178.JPG