"Бокал мартини для господина Кеплера"

5 января в Музее Ижевска - интерактивная лекция-спектакль о красоте законов небесной механики:

• История открытия законов движения планет.
  • Космические новости.
  • Мастер-класс по оригами космических орбит: научимся сгибать эллипсы, гиперболы, параболы. Бумага наша - руки ваши.

Автор: кандидат физико-математических наук, заслуженный журналист УР Сергей  Пахомов.

Начало: в 16.00
Стоимость: взрослый билет - 100 руб., детский - 50 руб.
Место: Музей Ижевска (Милиционная, 4)

5янв_16_00.jpg