Бизнес-игра "Шаг вперед"

Бизнес - игра «Шаг вперед» состоится в Музее Ижевска  25 марта 2017 года в 17.00.
Мероприятие организовано Молодежным парламентом Ижевска для молодых предпринимателей города.

Участники игры:

• получат знания и опыт предпринимательской деятельности;

• разработают свой бизнес-проект и получат его экспертную оценку;

• получат игровой опыт управления проектом, который смогут перенести в реальную жизнь.

Разработано: Комиссия МП по ЭП, промышленности, предпринимательству и ИР

Автор бизнес-игры: заместитель председателя молодежного парламента В. О. Девятов.