Настоящий День рождения Ижевска

10 АПРЕЛЯ — НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЖЕВСКА.
Приглашаем на мероприятия, которые пройдут в этот день в Музее Ижевска.

14.00 — Ежегодный городской интеллектуальный турнир «Знатоки Ижевска»
К участию приглашаются учащиеся школ Ижевска, интересующиеся историей города.
Заявки от команд принимаются до 1 апреля.
Подробная информация: Положение о турнире

18.00 — III Междисциплинарная научная конференция «Культурные коды города»
Принять участие можно как слушатель или докладчик.
На конференции Вы сможете обсудить проекты и теоретические исследования участников и организаторов конференции, а также поделиться собственным опытом реализации проекта или исследования по следующим темам:
1. Символическое пространство города
2. Культурная память города
3. Визуальный облик города
4. Архитектурные коды города
Для участия в конференции заполните заявку:
В качестве докладчика (до 3 апреля!): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfqULd-x9NCCKX5BSHURByx1bvW4-ktHINlFRQgwtGz6akeDg/viewform
В качестве слушателя (до 9 апреля!): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKrv84I3n53MfYzZBRuFY1c3-kDFYMl18RVZnjVVwqSGc9Bw/viewform
Подробная информация: Положение о конференции