Литературный бал в Музее Ижевска

Всероссийская акция Библионочь пройдет в этом году 22 апреля. В этот день в Музее Ижевска состоится весенний Литературный бал от Культурного центра «Новый Акрополь».

• танцевальная бальная программа, где участниками становятся все присутствующие,
  • литературный салон, где каждый может проявить свое творчество в поэзии и литературе,
  • ролевое пространство, где желающие могут представить своего любимого литературного героя.

В программе:

Менуэты, контрдансы, кадрили, вальсы, польки, марши и другие танцы, любимые на балах и ассамблеях прошлых веков и вновь ставшие популярными в наше время.

Литературные игры и конкурсы по мотивам произведений русских классиков: А. С. Грибоедова, А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Л. Н. Толстого, И. С. Тургенева.

Все танцы и конкурсы не требуют специальной подготовки и осваиваются на балу непосредственно перед исполнением.

Билеты на бал можно приобрести в кассах «Музея Ижевска»:

400 руб. - в предварительной продаже

500 руб. - в день бала