Встреча с поэтессой Ольгой Алексеевой

29 ноября в Музее Ижевска состоится встреча с Ольгой Алексеевой.

Ольга Алексеева – ижевская поэтесса. Ее стихи печатались в газетах и издавались в сборниках, песни на ее слова звучали в спектаклях Русского драматического театра.
Кроме того, Ольга Алексеева – прозаик и драматург, несколько ее пьес было поставлено.

«…мои стихи - это зарисовки с натуры, странички личных дневников, реплики на чью-то невольную обиду, не отправленные письма друзьям. В моих стихах живут реальные люди, все они обитают в Ижевске, в наше время»

Ольга Алексеева презентует книгу «Я к вам вернулась», почитает стихи и ответит на вопросы гостей.

«Я верю, что мои стихи придут к тому, кто в них хотя бы немного нуждается. Душой и сердцем я чувствую, что время поэзии вернулось, и строчки поэтов вновь становятся ценностью для читателей»

Вход свободный.