Концерт «Неизвестная классика»

10 марта в Музее Ижевска состоится концерт Анастасии и Алексея Самусенко (скрипка, альт), артистов Государственного симфонического оркестра Удмуртской Республики и Государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики им. П. И. Чайковского.

Будут исполняться классические и современные композиции.
В программе: В. Моцарт, И. Бах, Ф. Шуберт, П. Чайковский, П. Карманов и Д. Табакова.

Начало: в 12.00

Стоимость билета:
  • 150 рублей (взрослые);
  • 50 рублей (студенты);
  • бесплатно — школьники и пенсионеры.