Ночь музеев в Музее Ижевска

19 мая в Музее Ижевска пройдет «Ночь музеев».
В этот день мы будем работать с 10.00 до 22.00.

Программа:

13.00 и 15.00 - Ижевский артефакт. Квест по выставке «Ижевский Декалог» для детей и взрослых.

16.00 - Дворянское гнездо на «Иже». Лекция об истории Летнего сада культуролога Игоря Кобзева.

17.00 - Генеральский дом: вокруг и около. Пешеходная авторская экскурсия краеведа Василия Шестакова.

20.00 - Песни гражданской войны. Концерт ижевского муниципального камерного хора имени П.И. Чайковского.

Будет действовать единый билет на посещение трех площадок: ВЦ «Галерея», Музея Ижевска и Музея детства.

Стоимость единого билета: 100 рублей.