Вероника Булычева едет в Ижевск с новым проектом

13 июля в Музее Ижевска состоится сольный концерт Вероники Булычевой «От всего сердца». В программе — современные романсы.

Как тебе живётся по-французски,

Девочка, любимица Удмуртии?

Пуд земли налип на сапоги –

Полем Елисейским пробеги!

Так тебя задумала земля –

Всюду – Елисейские поля

Как чисты над полем чувства сельские –

Русским духом плачут Елисейские.

И они с тобой родней и ближе,

Чем село родное от Парижа!

Марина КНЯЗЕВА (поэтесса и культуролог, МГУ)

«Русская француженка» Вероника Булычева известна как организатор фестиваля «ПарИжевск», ставшего мостом между Францией и Удмуртией.

Сольные концерты Вероники проходят в концертных залах Франции и России, она выступает на радио и телевидении.

В этот раз Вероника Булычева привезет с собой новое детище – мини-альбом в стиле фолк-электро-поп «Of the Ural» (в русском значении «За-Предуралье»). Название его не случайно, авторами слов всех трех песен являются местные поэты: Николай Ижболдин (с. Кигбаево, Удмуртия), Татьяна Жуйкова (г. Воткинск, Удмуртия) и Ирина Красных (г. Екатеринбург).

На концерте также прозвучат полюбившиеся песни из авторского репертуара Вероники Булчевой в интимной атмосфере под аккомпанемент гитары.

Стоимость билета: 200 рублей.

Музей Ижевска (Генеральский дом)

Ижевск, ул. Милиционная, 4