Экскурсии «Пешком по Ижевску»

Музей Ижевска начинает сезон пешеходных экскурсий. Все лето каждую субботу в 11.00 мы отправляемся на тематические прогулки по городу.

Расписание экскурсий:

23 июня — Прогулка по «городу Ижа»

30 июня — Площадь оружейников

7 июля — Прогулка по «першпекту» (по улице Советской)

14 июля — По улице Базарной (по улице Горького)

21 июля — Улица имени Пушкина (по улице Пушкинской)

28 июля — Генеральский дом: вокруг и около (по Летнему саду)

4 августа — Прогулка по «городу Ижа»

11 августа — Прогулка по «першпекту» (по улице Советской)

18 августа — По улице Базарной (по улице Горького)

25 августа — Улица имени Пушкина (по улице Пушкинской)

Стоимость экскурсионного билета: 100 рублей (льгот нет).

Справки и заявки по телефону 56-44-19