«Ижевское восстание на карте города». Экскурсия

Музей Ижевска и турцентр «Приезжай» приглашают на автобусную экскурсию, приуроченную к 100-летию Ижевско-Воткинского восстания.

Попробуем разобраться в событиях 100-летней давности с помощью карты штаба Азинской дивизии, на которой обозначены литерами опорные пункты повстанцев.
  • как изменились эти места
  • что происходило тогда в нашем городе
  • как Ижевск хранит память о восстании

7 августа 2018 в 18.00
Стоимость билета: 350 рублей (взрослый), 250 рублей (льготный: студенты, пенсионеры).
Запись по тел. +7 (3412) 57-63-47. Количество мест в автобусе ограничено!

Музей Ижевска (Милиционная, 4)