Музей Ижевска примет участие в фестивале искусств «Ижевск.Да»

Фестиваль «Ижевск.Да» объединит выставочные площадки и арт-сообщества Ижевска, превращая наш город в музей на два месяца.

8 сентября стартует уникальная выставка-перформанс известного московского художника Владимира Дубосарского «Музей под ключ»
В течение 9 дней художник будет работать в пространстве Музея Ижевска, а любой желающий сможет присоединиться и принять участие в создании художественного произведения. Для этого не обязательно обладать художественным образованием или навыками живописца, ведь #искусство_принадлежит_народу и доступно каждому!
Во время проведения перформанса будут созданы 33 холста, которые постепенно будут заполнять залы музея.

Начало — 8 сентября в 14:00
Окончание — 16 сентября в 18:00

Место проведения — Музей Ижевска (ул. Милиционная, 4)
Часы работы: 10:00—18:00 (каждый день, кроме понедельника)

Вход бесплатный.
Предварительная регистрация не требуется.