Визит Главы города в Музей Ижевска

5 февраля Музей Ижевска посетил Глава города Олег Николаевич Бекмеметьев.

Во встрече участвовали заместитель Главы Администрации Дмитрий Александрович Чистяков, первый мэр Ижевска Анатолий Иванович Салтыков, директор ВЦ «Галерея» Алексей Михайлович Ткаченко, заместитель директора ВЦ «Галерея» Марина Борисовна Рупасова, директор АО «Летний сад» Сергей Викторович Буторин и ижевский историк Евгений Федорович Шумилов.

Это был первый визит О.Н. Бекмеметьева в Генеральский Дом, в ходе которого состоялось обсуждение перспектив и проблем дальнейшего развития музея.

Команду музея обнадеживает мнение: «Музею в Генеральском Доме быть!»