Расписание экскурсий «Ижевск от первого лица» от «Школы гидов 55+»

Музей Ижевска представляет цикл экскурсий по городу. В августе и сентябре каждый четверг и субботу отправляемся по новому маршруту.

22 августа / 18.00 — пешеходная экскурсия «Первая улица Ижевска» (Милиционная-Свердлова). Проводит Пашаев Вадим Иванович.

24 августа / 16.00 — пешеходная экскурсия «Улица Горького - «ижевская визитка». Проводит Лапина Елена Александровна.

29 августа / 13.00 — автобусная экскурсия «Как стать героем спорта» (по спортивным школам Ижевска). Проводит Меркушева Людмила Григорьевна, заслуженный тренер УР. На эту экскурсию приглашаем родителей, бабушек и дедушек с детьми. Участие в экскурсии строго по регистрации.

31 августа / 16.00 — пешеходная экскурсия «Вдоль по Аристократической» (улица Советская). Проводит Корнева Ольга Николаевна.

5 сентября / 18.00 — пешеходная экскурсия «Моя любимая Старая улица» (улица Карла Маркса). Проводит Вылегжанина Дина Юрьевна.

7 сентября / 16.00 — пешеходная экскурсия «По Госпитальной улице» (улица Красноармейская). Проводит Семёнова Фаина Николаевна.

12 сентября / 18.00 — пешеходная экскурсия «Италмас» Анатолия Мамонтова». Проводит Порошина Людмила Васильевна.

14 сентября / 16.00 — пешеходная экскурсия «Ижевское восстание: место, события, люди». Проводит Поскрёбышева Людмила Викторовна.

21 сентября / 16.00 — пешеходная экскурсия «Центральная площадь: неизвестное о известном». Проводит Бажутина Галина Витальевна.

Экскурсии разработаны слушателями курса «Школа гидов 55+».

Экскурсии бесплатные, требуется регистрация. Выбирайте тему и записывайтесь по телефону 56-44-19.

Места сбора групп на экскурсии объявим дополнительно после регистрации.