5 ноября состоится очная лекция Е.Ф. Шумилова в Музее Ижевска

В ноябре возобновится лекторий Евгения Федоровича Шумилова «Ижевск советский, Ижевск столичный» в Музее Ижевска.

Цикл лекций, стартовавший в прошлом году, посвящён 100-летию национальной государственности удмуртского народа, избравшего наш город-завод своей столицей. Индустриальный Ижевск попытался стать городом уже не только Дерябина, Дудина, Лятушевича, но ещё и Наговицына, Борисова, Герда.

5 ноября состоится лекция «Ижевск брежневский», она будет посвящена периоду с 1964 по 1982 год.

Начало лекции в 18.00.

Стоимость билета: 100 рублей.
Приобретенные ранее абонементы действительны.

Лекция пройдет в Музее Ижевска, по адресу: Милиционная, 4 (Генеральский дом в Летнем саду).

Обязательна предварительная регистрация по телефону 56-44-19 или письмом на адрес muzei@centrgalereya.ru (укажите ФИО, контактный номер и количество билетов).