Концерт-посвящение

7 февраля в 15.00 в Музее Ижевска состоится концерт, посвящённый Герману Иосифовичу Власову, заслуженному артисту России, заслуженному деятелю искусств Удмуртии.

С личностью Германа Иосифовича Власова связана история известнейших джазовых коллективов Удмуртии:
- джаз-оркестр Ижевского механического института. Сегодня этот коллектив – «Биг-Бэнд ИжГТУ» – носит его имя;
- Государственный оркестр духовых инструментов Удмуртской республики (в настоящее время - Концертный оркестр «Арсенал-бэнд»).
Германа Иосифовича называли «золотым саксофоном Удмуртии», «патриархом ижевского джаза». Его любили и слушатели, и музыканты. А он до последнего дня служил музыке и делал нашу жизнь прекраснее.

Музыкальный подарок ко дню рождения легендарного музыканта подготовили педагоги и учащиеся отделения духовых и ударных инструментов Детской школы искусств № 9.

Приглашаем всех, кто любит музыку на день рождения Маэстро!

Вход свободный.

Обратите внимание, что количество мест ограничено, и обязательна регистрация на концерт.

Зарегистрироваться можно по телефону 56-44-19 или электронной почте muzei@centrgalereya.ru