Владимир Дубосарский «Музей под ключ»

8 – 15 сентября 2015

8 сентября в Музее Ижевска стартует уникальная выставка-перформанс известного московского художника Владимира Дубосарского «Музей под ключ». В течение 9 дней художник будет работать в пространстве музея, а любой желающий сможет присоединиться и принять участие в создании художественного произведения. Для этого не обязательно обладать художественным образованием или навыками живописца, ведь #искусство_принадлежит_народу и доступно каждому!
Во время проведения перформанса будут созданы 33 холста, которые постепенно будут заполнять пространство Музея Ижевска.

Это событие проходит в рамках фестиваля «Ижевска.Да», который объединяет выставочные площадки и арт-сообщества Ижевска, превращая наш город в музей.

Партнеры проекта ООО «КОМОС Групп», Бюро декоративных покрытий, Парки Ижевска, Музей Ижевска, мебельный салон «Шкап», ИА «Сусанин», «Удмуртская правда», УРМИИ.
Фестиваль «Ижевск.Да» проходит при поддержке Правительства УР, Министерства культуры и туризма УР, Администрации города Ижевска.